БЕРЕМЕННОСТЬ. - вопрос №144821

здравствуйте. подскажите: у моего брата 19.11.1974 года есть двое детей, но вот он с женой ожидает третьего, посмотрите так ли это? его ли он? и будут ли они жить вместе и дальше, т.к часто ругаются?

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что ребенок его. Для точного ответа надо поработать с фотографией вашего брата. Обращайтесь. Цена консультации доступная.