в подарок от прежних владельцев мне досталось антикварное пианино.удастся ли продать его за хорошие деньги и закончить ремонт в квартире?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1448214

Лучший ответ по мнению автора

А почему-нет.Продадите за очень хорошие деньги, только сумейте не продешевить при оценке, посоветуйтесь с несколькими специалистами.
Удачи.