Здравствуйте!Мне бы очень хотелось узнать о верности моего мужа.Очень страдаю без него.Поругались.Муж ушел к другой женщине как вернуть?Скажите... - вопрос №1448367

пожалуйста разведемся ли мы или он вернется когда пройдут его обиды? Я, Аня(06.12.1982)Денис(02.08.1982)Любовник Лена(09.10.1985)Заранее спасибо за ответ!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Возвращения не вижу, к сожалению.

Натали