Здравствуйте!Мне бы очень хотелось узнать о верности моего мужа.Очень страдаю без него.Поругались.Муж ушел к другой женщине как вернуть?Скажите... - вопрос №1448372

пожалуйста разведемся ли мы или он вернется когда пройдут его обиды? Я, Аня(06.12.1982)Денис(02.08.1982)Любовник Лена(09.10.1985)Заранее спасибо за ответ!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Запасной вариант у него был к нему и ушел, не в воздух. В ваших отношениях он остановился. Ссора не случайна, не видит будущего и ему дорогу закрыли.
И там у него чувств нет
Здравствуйте. Ему скоро там станет неуютно. он вернется к Вам. всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA