что будет у нас в отношениях?Дарья 20.12.1991 Вадим 9.01.1990 - вопрос №1448434

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация, когда людей тянет друг к другу, но они не знают, как выразить свои чувства, помириться или перевести отношения на новый уровень. В целом ситуация «и хочется, и колется, и не знаю, как лучше сделать». Но итог благоприятный, проблемы решатся, установятся шикарные отношения. Будет переход на новый, более высокий и близкий уровень.