Здравствуйте..КОгда будут отношения?? когда брак?? знакомство, где ?? когда?? Кристина 10,06 - вопрос №1448463

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение трёх лет у вас будет перспективное знакомство, которое приведёт к браку. Познакомитесь в путешествии.

С уважением, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задержка Кристина в знакомстве и последующем браке у Вас из-за негатива, который мешает произойти этому
Кристина, всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе вскоре можете попасть в неприятное положение. Исполнение Вашего желания затягивается. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду. Пока подумайте о том, каким должно быть Ваше семейное гнездо, которое Вы намерены свить.