Здраствуйте можно узнать будет ребенок у нас?И что может мешать этому?Артем 23.02.1989года Светлана 03.11.1988года - вопрос №1448493

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дети будут, в следующем году вы станете родителями!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения с мужчиной не стабильные, брака карты не показывают, как и совместных детей к сожалению. А мешать зачатию может масса причин. Отрицательная энергетика и помыслы мешают вам в построении отношений. Эти проблемы нужно решать и убирать.

Пока деток не видно именно от него… Помеха, не желание иметь их со стороны парня…
Здравствуйте! Рекомендую сделать диагностику на предмет негатива на вас обоих. Возможно присутствие негатива, который влияет на события судьбы, здоровье и зачатие ребенка, заинтересует ответ обращайтесь.Удачи вам!

Неонила