Добрый день! Что сегодня меня ожидает вечером? или нечего) Юлия 4.11.1984 - вопрос №1448603

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу вы ждёте как приглашение на встречу(свидание), но оно может не состояться, если не будет инициативы с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, Вам выпадает сегодня взять на себя роль лидера, но кое-кого Ваши успехи не радуют. Не обращайте на этих людей внимания. Главное, не обещайте сегодня больше, чем в состоянии выполнить. Вы можете взяться за какое-то дело с двумя единомышленниками — и оно приведет к успеху. Желание исполнится, но не так, как Вы его задумали. Уменьшите расходы на развлечения и хобби. Таков Ваш сегодняшний прогноз.
 Будет впечатления от вечера, приятное общение с мужчиной, возможно не только одним, останутся приятные ощущения и надежды.