Дата рожденя: 17/06/1990 Вопрос:Здравствуйте у меня история из не приятных. В 17 лет я познакомилась с парнем через три месяца я забеременела потом мы стали жить вместе вроде как счастливая пара - вопрос №1448608

потом родился ещё один ребёнок и так мы прожили 9 лет но большое но у меня нет к нему чувств и я не знаю как сказать что я хочу расстаться

Ответы

Здравствуйте. Карты говорят, что на разговор вы все же решитесь, хотя это будет нелегко, но молчать дальше не имеет смысла.

@ SOFIA CHERNAYA