Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на этот год? будут ли отношения? С уважением, Юлия 25.08.1988г - вопрос №1448623

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вообщем год благоприятный, будет знакомства которое переростет в союз, также в этот год  у вас будет зачатие ребёнка,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, личная жизнь на этот год выглядит успешной, в чем-то даже блистательной. Успех будет и во многих других делах, не только в личной жизни. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Отношения сложатся, благодаря Вашим настойчивым и целенаправленным усилиям. Желания исполняются и исполнятся целиком благодаря Вашей лидирующей роли, активной позиции.
Отношения будут.но они будут неудачные… Вообще Юля Вам не совсем везёт на отношения с мужчинами.потому что есть определённые проблемы в этом… Не идёт любовь к Вам…
Здравствуйте.

К сожалению, именно перспективных отношений в этом году не показывает. Но в течение 2016 года у вас будет перспективное знакомство, которое приведёт к семье.

Удачи вам!
Здравствуйте, на вашу личную жизнь окажет влияние женщина из вашего окружения, помощь и поддержка извне поможет вам достичь успеха в любви, ожидаемый период — июль и связан с поездкой к морю или воде, переполненные эмоции и влюбленность будут с вами весь оставшийся год, проработка любви к себе поможет вам почувствовать себя уверенной в себе