Здравствуйте! интересует вопрос, когда мой муж (Сергей 07.10.1985) продаст гараж, который стоит на продаже. Я Марина 21.10.1985 - вопрос №1448644

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до начала лета гараж буден продан
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, через 8 недель и 2 дня!
Здравствуйте, я не увидела к сожалению продажи в ближайший месяц, в мае шансы возрастут, если не продаст до июля, есть смысл повлиять магически (если вам ни к спеху,  то ждать покупателя можно ждать до октября
Здравствуйте! Гараж продадите, но не скоро, в течении трех месяцев. Продатите выгодно. Удачи вам!
Добрый день Марина!
В мае продаст!
Удачи!