Здравствуйте, срочно нужно знать имеет ли влияние на нас эта женщина? Фотография женщины третья, мужчина мой муж, мое фото по середине. Я очень люблю мужа, поэтому нужны ваши ответы - вопрос №1448664

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опасности для вас нет, а мужу вашему льстит, что его хочет заполучить эта женщина. Брак у вас прочный. Но если есть возможность, полностью прекратите общение с этой женщиной. И чтобы муж с ней не виделся.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт негативное влияние направленно на мужчину. Вас как б. Убрать хотят

Натали