бизнес - вопрос №144877

Здравствуйте! Стоит ли мне ставить перед собой цель открытия мини-пекарни в ближайшие полгода-год? Смогу ли получить от этого прибыль, пусть и не огромную. Не прогорит ли это дело?(Ольга, 5.10.85, 8.30 по Мск, родилась во владимире)

Ответы

Здравствуйте, кратко расклад показал успех вашего предприятия, но будут нюансы и вероятность прогореть тоже присутствует, конечно от идеи отказываться смысла нет сразу же, есть над чем поработать, и етсь к чему стремиться, уверена, что у вас все получится!

Сейчас у Вас не самое лучшее время для открытия бизнеса, есть большая вероятность прогореть. Лучше подождать.