завтра у меня важная встреча (деловая и дружеская), скажите пожалуйста, счастливый ли этот день для договоров и т.д. и для первого свидания. Алла, 07.10.1979 г.р. - вопрос №1448777

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.
Завтра Вы динамичны, активны, прогрессивны, общительны, оригинальны, сообразительны, гибки, легко приспосабливаетесь, проявляете изобретательность, а также терпимы, романтичны, любите свободу, приключения и путешествия.
Негативная сторона заключается в том, что Вам завтра может не хватить сосредоточенности, Вы ненадежны, слишком темпераментны и Вас трудно ублажить. Постарайтесь с этим справиться, настроить себя, договориться с собой о том, что будете проявлять именно противоположные данным качества — и день пройдет идеально.
Вам следует носить красное, бирюзовое, розовое, черное или синее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA