Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 13.01.1978. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 20.05.1980г. Спасибо! - вопрос №1448825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит рассорка на отношения… Сделала женщина, чёрные волосы как смоль, вся в золоте, за 30 лет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас охлаждение чувств. Не исключаю манипуляции из вне. Рекомендую сделать диагностику на выявление негатива. Для этого нужны одиночные ваши фото сделанные не позднее одного месяца назад, обращайтесь.Удачи вам!