Здравствуйте, С чт. На пт. Приснился сон, что я забралась на какую то вершину, было очень высоко и потом протыкаю руку насквозь каким то колом., появляется много крови. Отказываюсь на земле и мне - вопрос №1448850

женщина забинтовала руку, и крови нет но дырка осталась. И рука болела во сне. Потом я должна была ехать на экскурсию, но у меня был большой срок беременности и я вот вот должна родить. Я пошла к врачам чтобы те разрешили на экскурсию поехать. К чему такой неприятный сон. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон описывает ситуацию, в которой вы оказались. Вам кто-то мешает исполнить задуманое. Или вы назло кому-то сама все испортите. Найдется человек, который переубедит вас портить задуманное, но продолжать вам будет тяжело. Вы не делайте так, как задумывали раньше. Вы сможете осуществить задуманное другим способом. Вам придет в голову хорошая идея. И ненадо ниу кого спрашивать разрешения — вы сама знаете, что надо делать и как. Будете слушать советы других — никогда мечта ваша не исполнится.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA