Здраствуйте!Уже два раза видела силуэт голубя,один раз я увидела голубя в пятне на подоконнике а второй раз лежал клочок бумажки на полу я еа него посмотрела и вижу что это голубь.к чему это?заранее - вопрос №1448873

огромное спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Это знак свыше.Встретите свою судьбу, большая любовь.Голубь божественная птица и символ Венеры.
Голубь птица мира.Говорит о хороших известиях.Возможны какие то хорошие изменения в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA