Здравствуйте, скажите пожалуйста, что в отношениях сейчас, какие чувства и что нас ждет? Вадим 17.05.1966 и Любовь 21.10.1965 - вопрос №1448934

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показываю что что то нехорошее находится между вами, мешающее вашим отношениям. Эти моменты вам нужно прожить и время вас будет приближать друг к другу сильнее.
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
подсказка Рун:

Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить. При гадании на отношение к вам партнера может означать, что человек больше не желает встречаться, вы ему не нравитесь, но если другие руны положительные, то можно истолковать перевернутую Вуньо как то, что человек грустит, например, из-за разлуки или ссоры с вами.

Здравствуйте! Отношения стабильные, чувства взаимные, будущее у пары есть. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA