ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ поздравляю! Можно ли гадать в день ПАСХИ? или лучше подождать? - вопрос №1448959

Спасибо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лучше подождать. В святые дни и недели лучше с гаданием и магией не связываться. И карты могут соврать, и заговоры могут сработать неправильно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, это невозможно, сегодня земля отверзнется, что бы выпустить Бога Сына, но в разрыв устремиться и нечисть.лучший день для гадания третий после Пасхи.
Здравствуйте!
В третий день   после Пасхи, всё же это будет более благоприятное время.