Отношения - вопрос №144901

Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня трое детей. Первый муж (мне было 18л.) пил и гулял неделями, когда нашему сыну было 9 мес. я его выгнала… впоследствии он умер (утонул). Со вторым жила 3,5 года… он то пил, то курил траву, то пил таблетки, когда устала с этим всем бороться- выгнала его… оказалось беременна-родила дочку. Он стал колоться, ограбил меняи я его посадила, пока сидит в тюрьме. С последним познакомила подруга-это её брат. Она говорила, что он и не пьет, хочет семью и т.д… Родила ему дочку, ей сейчас 9 мес… но сначала он пил много пива, теперь курит траву постоянно. Хоть и работает, но очень мало получает и особо напрягаться не хочет. Я вот не пойму это причина во мне или......????? Почему мне всегда попадаются такие мужчины?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина не только в Вас, но у Вас определенно есть проблемы, скорее всего кармические проклятия. В Вашей ситуации нужно разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы притягиваете к себе негативных мужчин… Причина может быть не только в вас, в вашем характер и поведении… Нужно найти эксперта и пройти полную диагностику, чтобы выявить причины и найти оптимальный выход.

Удачи!