стол - вопрос №1449077

Дорого время суток! Приснился сон что за мной стал ухаживать красивый мужчина потом он пришёл ко мне в гости и сам сделал стол но когда пришла мама и села за этот стол он стал шататься и ломаться… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить такую ситуацию: вам очень понравится мужчина, но ваша мама рассмотрит в нем негативные черты характера. Или плохие намерения насчет вас. Прислушивайтесь к советам своей мамы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вам могут дать надежду, но в самый ответственный момент пойдут на попятную, от неуверенности.

@ SOFIA CHERNAYA