Не получается завести детей уже 3 года. С точки зрения судьбы: проблема в человеке, которого я выбрала, или просто не время, или вообще я создана не для рождения детей. Заранее всем спасибо, кто - вопрос №1449141

откликнется. Ольга, 30.06.1987 год 19-35 брестская обл, пружанский район
2 ответа

Ответы

Ольга, у вас не увидела проблем с зачатием по раскладу. Нужны фото (ваша и вашего избранника) для полноценной диагностики.
да будет у вас ребенок… всему свой срок… перестаньте «заводить» его специально… просто живите и наслаждайтесь друг другом…