Здравствуйте. Всех С Праздником Святым! Добра и мира! Скажите пожалуйста,ладан можно при себе носить для защиты от злых людей? - вопрос №1449144

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спасибо… Христос Воскресе..
ну если верите что именно он вас защитит… то почему бы и нет… вы так же можете на левую руку на запястье навязать красную шерстяную нитку… она  так же спасет вас как и любой другой оберег…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!  Ладан при себе носить нельзя однозначно! Это будет даже привлекать «злых людей».
Держите его дома.
Ладан не предназначен для ношения. И даже если он вам и не навредить то пользы от его ношения никакой.