Я счастливая мать,любимая жена.но ломаю свою судьбу. Зная,что было в прошлом,хочу знать не испорчю ли я все в будующем.меня окутывает страх,что я могу все и всех потерять,и не добьюсь того о чем - вопрос №1449176

мечтаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина ваших страхов, как говорят, карты в когда-то совершенном неправильном выборе. Тогда вы совершили ошибку, и теперь опасаетесь повторения. Но все в ваших руках, не вижу, что вы что-то можете испортить в своей судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA