Дата рожденя: 26/05/1990 Вопрос:Здравствуйте! Да,есть. Что меня ждет в ближайшем будущем с моим мужчиной - вопрос №1449185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас ситуация просматривается как бы в «замороженном» состоянии, пока все как есть так и будет, на пути ваших отношений есть помехи со стороны другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, вам надо набраться терпения, не давить на партнёра, но наводить на мысли о том, чего хочется вам и отношения будут продвигаться, он такой человек, что ему надо время, что бы делать серьёзные шаги.