Доброй ночи, пожалуйста посмотрите когда я встречу такого человека которого полюбила и он ответит мне взаимно. сколько осталось мне еще ждать? - вопрос №1449190

Агнешка Габриэла 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ждать. Живите полноценной жизнью сейчас… Не едиными отношениями жив человек на земле. А любовь приходит сама, когда и не ждешь. Ну и в целом ближайшие два года у вас брачные. Так что и любовь то не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчин которых вы любили было не мало… ваша проблема во взаимности.Самостоятельно это не пройдет, это к сожалению не простуда. Все будет идти по кругу, ваша любовь, его симпатия и расставание. Я не вижу никаких самостоятельных улучшений. Может быть вам все таки стоит прибегнуть к помощи магии?
Здравствуйте!!! Все не так плохо как вам кажется, вижу к лету этого года-очень интересный и крепкие взаимоотношение с хорошим мужчиной чуть старше Вас будет любовь!!! Встреча произойдет не запланирована на отдыхе… что-то с водой связано…

Земля чтобы лежатЬ.
Поезд чтобы ждатЬ.
ЖизнЬ чтобы ЖИТЬ!

А ЛЮБОВЬ, она всегда внутри нас) ЖИВИТЕ и всё, что замыслил СоздателЬ, придёт в жизнЬ каждого в нужное время. ТолЬко спешитЬ житЬ не нужно(а Вы спешите покуда), гурмАньте)) Всёёё будет;))

А пока неустанно и в удоволЬствие, наполняйте СЕБЯ разным  хорошим, впечатлениями, информацией, читайте-смотрите ХОРОШИЕ филЬмы и обогащайтесЬ эмоциями — это всегда полезные и беспроигрышные..«вложения»!)) Вам оченЬ показаны путешествия;) И не обязателЬно в болЬшой компании, можно и даже совсем не плохо, одной или в группе, с которой не связывает по сути, ничего.
Сияйте светом тёплым, счастливым — на него и придут все и всё нужное...)