Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста сколько жить осталось моему мужу Константин 27.11.1960. - вопрос №1449219

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Сколько жить знает только Господь и жить он будет столько сколько ему отвелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господи… прости ей грехи ее в такой день задает греховный вопрос… не ждите его смерти… призовете свою… Помоги ей Господи от крамолы в голове избавиться…