Дата рожденя: 16/02/2002 Вопрос:Здравствуйте,меня почему то потянуло на магию, так внезапно мне хочется быть особенной,почему?Что это означает? - вопрос №1449385

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Каждая женщина изначально обладает магическими способностями. Каждая женщина особенная с рождения. Если вас тянет к обучению — учитесь. Жажда знаний — это хорошее качество характера.
Всего вам доброго!

Натали