Поздравляю всех с пасхой!!! Добрый день, хотела спросить, вчера я гуляла с подругами по городу и мы решили зайти в церкав (мы сами не православны, но... - вопрос №1449416

я часто хожу именно в церков помолится). Я решыла поставит свечку за дедушку, посколку еге приснила на его день рождения, а потом меня там как магнитам потянула в сам сентар к иконе христа, там люди не кто не подходил, я подошла помолилась и поставила свечку, когда хотела уходить меня позвал батюшка и попросит подоити. Он сказал мне что где я поставила свечку, что там не кто почти не подходит, сказал что я молодец, поздравил меня с наступающей пасхой, дал 4 яичка и кулич. Мне это показалось каким то знаком что я имено туда пошла, как вы можете сказать, что я там попросила у иконы христа, у меня сбудется?
Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агнешка. Помощь будет Вам от Высших Сил, но всё произойдёт не совсем так, как Вы задумали Вообще, с молитвой и просьбой можно обратиться к любому святому, к кому сердце подсказало обратиться. И, конечно же, несомненной должна быть вера Ваша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы когда молилисЬ-просили, верили в тот момент, что Вас… слышат?
ВерЬте, что сбудется, но не истово, нетерпеливо, а уверены будЬте, словно это УЖЕ начинает происходитЬ.ТОГДА оно и будет разворачиватЬся в сторону реализации желаемого. Но и сами двигайтесЬ в том направлении- делайте то, что от Вас зависит и что будет способствоватЬ тому, чтоб желаемое воплотилосЬ.

Всё зависит от искренности ваших молитв. Наши мысли материальны.
каждый идет и молится о главном… вот например я не прошу НИЧЕГО для себя… но я прошу для близких… родных и для людей… Господь сам увидит ваши старания и придет на помощь… а впредь запомните… прося для близких и родных… вы чистите свою карму и соответственно к вам приходит добро…
Здравствуйте!
Если вы просили именно о том, что сердце вам говорило, то тогда, конечно, все сбудется.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA