я не пишу Борису первая,за исключением поздравлений с праздниками.и в каждом сообщении,поздравлении я даю ему шанс хотя бы намекнуть мне на то,что... - вопрос №1449426

мои сообщения нежелательны, или что между нами может быть только дружба.но он не говорит о дружбе, он говорит о симпатии и притяжении.а потом замолкает и закрывается, а потом вообще начинает ревновать.почему? изменится ли это? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Правильная тактика ибо лучше когда партнёр отзывается первым в случае, если он колеблется в решениях главных.
Со временем ситуация изменится в сторону лучшую...
Всех благ.