Здравствуйте. Моей маме приснился сон что она руками выкапывала могилу, земля была мягкая и она обеими руками черпала эту землю из могилы. Спасибо. - вопрос №1449429

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон к болезни… или болезненному восприятию… воспоминанию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что ваша мама готова сдаться, смириться перед проблемами или перед своими врагами. Этого делать не надо. Надо бороться, потому что правда на стороне вашей мамы.
Всего доброго вам и вашей маме!