Доброго и светлого Великодня,дорогие помощники,советчики эксперты!! Сегодня не прошу что то объяснить или подсказать,а просто хочу поздравить Вас!...... - вопрос №1449430

Пожелать, тепла, добра, любви и гармонии!!! Спасибо огромное за доброту!) Христос Воскрес! добра желаю, больших чудес! Что б с Богом в сердце Светлей жилось. Он снова с нами- Воскрес Христос!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Спасибо за поздравление!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воистину Воскресе… спасибо и Вам добра… любви и здравия…