Подойдет ли оперативная память на amd для intel? - вопрос №1449496

1 ответ

Ответы

Некорректно задан вопрос! Распишите подробнее его суть!
Если Вы про память, которая продается с маркировкой «for AMD only»,  то на интеловских платформах она действительно может не завестись.
Есть подробный обзор на эту тему: www.overclockers.ru/lab/65403_2/antikrizisnye-mery-ddr3-amd-only-ili-pamyat-tolko-dlya-amd-socket-am3-am3.html