будущее - вопрос №1449537

Добрый день! Хотела бы узнать по поводу личной жизни. Сейчас нахожусь в поиске второй половинки. Когда я выйду замуж и когда стану мамой? ну или хотя бы смогу родить для себя если так и не судьба замуж выйти? Юлиана 10,07,88

Лучший ответ по мнению автора

В этом году должен быть кто-то рядом с вами. Может даже такой человек присутствует в вашей жизни, но находится на растоянии. Или занят служебными делами. Вы будете в восторге от знакомства или от него самого, однако окажется, что первое впечатление обманчиво. Скорее всего вы сами откажетесь от отношений. Еще как вариант, что-то резкое прервет ваши отношения.
В следующем году явного фаворита не видно. Могут быть знакомства, однако они не оставят след в вашей жизни. Скорее вы будете определять, не тот, не этот… Знаете, вообще наблюдается тенденция знакомств и раставаний. Скорее всего проблема в том, что вас привлекает определенный тип парней, такие, которые бросаются в глаза, которые умеют хорошо себя показать, но это люди не для семьи.
2018 также показывает общение с мужчиной. Он может быть постарше вас, а отношения могут быть из серии недозволенных. Как вариант, это могут быть отношения, основанные больше на физической привлекательности. Думаю, что не получив то, что вам нужно, отношения потихоньку растают.
В целом я вижу, что вы выйдете замуж.Точного срока назвать не могу, но боюсь, что не в ближайшие пару лет. Несмотря на такой прогноз, очень прошу вас не программировать себя. Каждым вашим поступком вы изменяете свою судьбу, поэтому чем дальше, тем исполнение прогноза менее вероятно. Все в ваших руках. Возможно вам нужно пройти несколько уроков, не отказывайтесь от отношений. Этим самым вы определитесь, с кем на самом деле вы сможете быть вместе длительное время.
На счет деток, одного ребенка точно вижу, скорее мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас в этом году должен появиться мужчина с перспективой на серьезные отношения, брака я пока не вижу, это надо смотреть, когда он уже реально будет с вами, про детей вопросы не смотрю, извините.

@ SOFIA CHERNAYA