Здравствуйте, скажите, поеду ли я в этом году на море? я Елена родилась 08.03.1984 г в 03.15, заранее спасибо. - вопрос №1449561

Ответы

Здравствуйте, посмотрела двумя вариантами, но Таро не показали поездку, что-то будет мешать осуществлению вашего желания, препятствия выпадают. Дай Бог, чтобы все сложилось так как вам хочется!

@ SOFIA CHERNAYA