Любит ли меня мужчина? Какие чувства у него ко мне? - вопрос №1449650

Вадим 17.05. 1966; Любовь 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… любит… любит и жалеет, но иногда резок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, без фото доволЬно сложно датЬ точный и исчерпывающий ответ. Но по энергетике дат рождения и самого вопроса — тепло идёт и нежностЬ какая-то. О пылкости и страсти… сказатЬ не могу, но позитив- определённо. Бережно к Вам Вадим — созвучие у вас идёт. Но таки глубокий просмотр даёт резулЬтат, сравнимый с МРТ.

Любления вам обоим, Люба)

Взаимность есть, но мужчина не может полностью показывать свои чувства и раскрываться во время, поэтому кажется, что он что-то скрывает и не проявляет инициативы в отношениях.
Карты указали на мир и стабильность, уберите свои сомнения и будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA