Как мне сейчас следует поступить относительно работы, переезда и личной жизни? - вопрос №1449672

Я — Анна, 30.09.1983, время рождения — 9-30 утра, место рождения — г. Актау, Казахстан.изображение из вопросаЧто лучше для меня будет в перспективе?

1. остаться в своем городе и ничего не менять (либо менять работу, но в пределах своего города) и ждать начала новых отношений здесь?

2. принять хорошее предложение по работе в Тюмени и переехать туда (может, там меня ждет моя судьба)?

3. ехать в Питер к бывшему мужу (попытаться сойтись с ним) и искать работу там?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если разбирать по очередно, то смотрит как выходит.
1) Остаться можно, но только сменив работу, при чем будет удачная смена, хотя сейчас в кризис это прям удача для Вас.
2) На счет Тюмени — 50 на 50, что то не получится у Вас с реализацией планов, работа будет, но она не удачная, судьбу можете встретить, но это судьба не в лучшую сторону. Есть много дорог для достижения целей, это не Ваша дорожка.
3) Можно поехать ради цели, а цель, другая страна, другие законы, другие деньги, помирится на время, найти достойную работу, которая бы обеспечила Вас в будущем без мужа, как возврат именно бывшему, то не надолго с ним, очередная ссора  и Вы вновь не в месте..

Итог: Все варианты хороши, но где то одно лучше другого, выбор за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второй вариант
на данный момент идет 2 вариант… относительно работы и заработка… а личная жизнь будет налаживаться но… чуть позже…