всем доброго времени суток . подскажите пожалуйста , что делать . хочу поставить винду7 , но не получается . сейчас у меня виндоус8 и не ставится по... - вопрос №1449720

непонятной для меня причине 7я винда!!! пробовал 32 и 64 разрадную систему а толку 0!!! у меня ноут asus x75v! что делать? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
диск с драйвером был для 8?
Здравствуйте,
а она и не поставится — если была более новая версия, старая поверх не ставится.

может есть варианты — но это уже к специалистам.