Сон был предупреждением? - вопрос №1449721

В сентябре от меня ушел мужчина. Ушел к другой женщине. До этого вместе были 2.5 года. Перед его уходом и до звонка этой девушки (за 2 недели) я видела сон:

Я хожу по дому как после бомбежки или пожара, всё разбросано, стекол нет, камни какие-то и ищу его. хожу из комнаты в комнату и зову, а найти не могу. Потом вижу фрагмент: я иду по улице, а впереди меня девушка, молодая, стройная, светлые волосы (именно как она — когда я увидела их вместе, всё как в мозаике слоилось...) она идет и смеётся надо мной. А потом в этом же сне, вижу меня и Игоря вместе. Мы стоим на пороге того, разрушенного дома и разговариваем. И я очень четко слышу свой вопрос к нему: Что тебе не хватало в наших отношениях? А он отвечает — я тебе говорю, а ты меня не слышишь....

Это было предупреждением для меня? Или уже результат его решения уйти?
Иногда мне кажется поведи я себя по другому, ситуация бы развивалась не так? или всё было решено «за меня»?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.04.15 18:23:51
Это моё фото и его

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждение конечно, но е все посылаемые судьбой знаки, считают правильным видеть и понимать о чем они.Могу только успокоить, такого рода мужчины, бегают часто, что даже забывают, когда через год два встречаются.Я таких записываю в своем реестре, как энерговампир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это событие в вашей жизни — последствие всех ваших поступков. Даже если бы вы один раз повели себя иначе, — ничего бы не изменилось, событие все равно произошло бы. Сон ваш был предупреждением. Но предупреждением о скором событии. Когда снился этот сон, уже было точно — расставание.
Всего вам доброго!
пожелайте ему счастья и отпустите с Богом… а интуиция у вас сильная… это было предупреждение… которое  говорило о том… что можно было  что то изменить…
Этот сон говорит, что проблема не в Вас. Мужчина подобрал себе человека, более подходящего ему — он сам был не для Вас (на долгую совместную жизнь) — так должно было случиться и хорошо, что случилось сейчас. Вам лучше не возвращаться к прошлому, даже если будет такая возможность.