Добрый вечер, уважаемые эксперты! Со светлой пасхой вас! мира и благоденствия всем! Я вот что хочу спросить у вас, скажите, пожалуйста, куда... - вопрос №1449777

правильнее ставить иконы, в какой угол в доме по-моему, как мне мама(царство ей небесное) говорила в правый верхний угол Я хочу все иконы поставить на иконостас, вот и возникла такая проблема В интернете пишут, что в красный угол, на восток А как определить в доме, где восток? Спасибо всем ответившим
1 ответ

Ответы

Иконы ставят в красный угол… все верно… а он находится на восходе солнца…