Здравствуйте! скажите пожалуйста сможем ли мы с мужем взять кредит и купить квартиру в другом городе?и буду ли я счастлива с ним? Попова Елена (13.06.94) Попов Артем (19.04.87) - вопрос №1449801

Ответы

да вижу будет… но не сразу все… трудов приложите много… наступит даже момент когда вам муж собственный по противит из-за нависших проблем… не делайте в этот период глупостей… более подробно по фото

OlgaF