Добрый вечер! В сентябре 2013г перед моим днем рождения, умер мой молодой человек, прожили вместе 4 года. Были взаимные отношения,которым можно... - вопрос №1449822

только позавидовать. В конце декабря 13г повстречался случайно молодой человек, младше меня на 1 год, он мне безумно нравился, глаза прям горели, а в ответ ничего не получала, даже ни слова про чувства и любовь, это длилось 1 год и 3 мес. 07.04.2015 я собрала его вещи и отдала ему.устала ждать от него чувств, поставила точку. Меня одолевает тоска, вроде понимаю что не нужен мне такой человек, а сейчас так одиноко. Встречу ли я мужчину, с которым у нас будут взаимные отношения и чувства? я вообще выйду замуж? Татьяна 12.09.1986г челябинск
2 ответа

Ответы

Конечно, Татьяна, есть причина ваших неудач, но в этом нужно разбираться подробно. Пока что я вижу,  что у вас есть шанс создать семью, для вас норма — создание семьи после 29,5 лет. И попытаться предпринять поиски можно ближе к лету и летом. У вас все еще может быть. Возможно, вам следует искать мужчину не там, где вы живете. Не так у вас все плохо. Вы еще родите дочь.
встретите вы еще того… кто вас оживит… даст желание жить…