Здравствуйте!Скажите пожалуйста что меня ожидает с Михаилом 17.02.84 ?Дело в том , что мы хотим возобновить отношения , вот я и думаю стоит ли все снова начинать и приведут ли эти отношения к свадьбе - вопрос №1449823

?
1 ответ
Здравствуйте! До конца этого года не вижу у вас свадьбы с этим молодым человеком. И сами отношения будут сложно складываться, прежнего доверия не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.