Добрый вечер!После развода(измена мужа) прошло 3 года, в браке была 8 лет, дочь 4года, меня пугает страх ,что я теперь так и останусь одна..Есть ли у... - вопрос №1449848

меня еще шансы встретить своего человека и создать с ним семью? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали данных, но по энергетике могу ответить, что да, шанс есть. Вы еще встретите своего человека.
Вы похоже боитесь мужчин, раз привелекательны и все еще одна.

Натали