Здравствуйте,на пасхальной неделе,10 числа приехала домой из путешествия,а дома висел крест,висел крепко,не шатался,ни падал ни когда и вот только... - вопрос №1449895

переступила порог дома как крест просто слетел со своего места и упал на пол. Навело не нехорошие мысли о плохих знаках. Значит ли это что-то или просто пришло его время упасть? Светлана, 25.11.1975, 14.15, г.Нарофоминск.

Дополнение автора от 12.04.15 20:21:03
А негатив тот не от фигурки ли привезённой из путешествия?

Лучший ответ по мнению автора

Это плохо! Негатив вы привезли  Святой знак сразу принял этот негатив на себя.Но вы получили инф., значит знаете что вам нужно очистится. Фигурку лучше бросьте в воду проточную. Определить по фото на ней ли негатив — это не просто! А жизнь спокойная, дороже .  Ничего не бойтесь — просто сделайте очистку — как — я вам скажу в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы с собой в дом внесли негатив…
нужно провести обряд защиты на жилище
Здравствуйте, по опыту могу сказать — это признаки негатива на вас, негатив не от конкретной вещи, а от конкретного человека, который вам пожелал или сделал плохое. Сейчас пасхальная неделя, можно снять негатив, и обязательно освятить новый крестик.