У меня вопрос насчет сестры: дата рож (15.12.1991)у нее есть парень (30.11.1992) Вопрос: насклько они подходят друг другу? и что ждет мою Сестру в этих отношениях? - вопрос №1449910

Мне нужен просто расклад на них
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не смотрю на кары — я ясновидящая. Но вижу так, что в отношениях будет много сложностей и ссоры.Оба они не умеют уступать, борьба будет.Брака не увидела!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы знаете, есть главное — есть чувства между ними, хорошие карты показывают на гармонию в отношениях, перспективы на будущее очень положительные, люди могут создавать что-то совместное: бизнес, семью, общее дело, которое будет их объединять
Они оба лидеры, с сильной энергетикой.Отношения возможны, если будут основаны на общих интересах, деле.Но будут и конфликты.Чувства есть.Женского счастья вашей сестре и вам!