Какие эмоции сейчас испытывает Дима (08.01.1987)? Какое настроение, каково его душевное состояние? Скучает ли по мне? Какие мысли? - вопрос №1449948

Ответы

Он сожалеет и думает что был не прав!
Он очень скучает и хочет видеть вас… Вы ему очень нужно, он расстроен подавлен…
Несмотря на кризис в ваших отношениях, думает о вас, переживает. Чувства есть у него, кризисная ситуация поправима, многое от вас зависит.