Cкажите пожалуйста,что чувсвует Айдар 11.09.76г ( страсть,любовь) к этим девушкам Алия 17.01.82г и Резеда 21.05.85г - вопрос №1449993

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алия (Королева монет) — его все с ней устраивает в отношениях, можно сказать, что пользуется этими отношениями с какой-то выгодой для себя, необязательно финансовой, ему может быть просто удобно с ней в чем-то.
Резеда (5 мечей) — а здесь все прошло у него, разрыв падает на отношения.