Как выучить английский язык, чтобы знать и свободно общаться на нем? С чего начать? И можно ли самому выучить английский без курсов? - вопрос №1450054

Ответы

если знаете английский алфавит-начинайте читать детские книжки-самые детские-изучайте картинки-запоминайте слова-но без помощи профессионалов будет трудно обойтись
Я бы советовала найти хорошего репетитора, т.к. самому, без помощи довольно сложно выучить язык, для тренировки произношения очень полезно смотреть фильмы с субтитрами…