Добрый вечер, уважаемые эксперты. Предвидятся ли значимые изменения в моей личной жизни, когда и какие? Зовут меня Екатерина, 26.12.1979г. Если нужны дополнительные данные, отвечу в личном - вопрос №1450060

сообщении.
2 ответа

Ответы

В течении года у вас будут портится отношения с людьми, в связи с чем у вас будет ухудшаться материальное положение.Ближе к лету произойдет событые не входящие в ваши планы. Вернее планы были на диаметрально противоположное событие.Разрушение каких то надежд.
Добрый день! Карты говорят, что в обозримом будущем рядом с Вами будет двое мужчин. Один самодостаточный, несколько отстраненный, другой социально правильный, обращающий большое внимание на нормы социального поведения. С обоими есть или будут женско-мужские отношения. При чем по поводу отношений со вторым придет хорошая идея как их улучшить, но Вы не готовы ее принять и реализовывать, начнете сопротивляться. У Вас большое желание официальных отношений и в обозримом будущем придется подводить итоги на эту тему — чего достигли, чего хотите, как это должно выглядеть. Судя по всему, Вы окажетесь перед каким-то выбором и сделаете его в верном направлении. Это приведет к тому, что события начнут стремительно развиваться. Но основное, что мешает — это черно-белое мышление из серии либо так, либо наборот, а промежуточные варианты не учитываете. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)