Добрый вечер, уважаемые эксперты. Предвидятся ли значимые изменения в моей личной жизни, когда и какие? Зовут меня Екатерина, 26.12.1979г. Если нужны дополнительные данные, отвечу в личном - вопрос №1450060

сообщении.
12.04.15
2 ответа

Ответы

В течении года у вас будут портится отношения с людьми, в связи с чем у вас будет ухудшаться материальное положение.Ближе к лету произойдет событые не входящие в ваши планы. Вернее планы были на диаметрально противоположное событие.Разрушение каких то надежд.
13.04.15
Добрый день! Карты говорят, что в обозримом будущем рядом с Вами будет двое мужчин. Один самодостаточный, несколько отстраненный, другой социально правильный, обращающий большое внимание на нормы социального поведения. С обоими есть или будут женско-мужские отношения. При чем по поводу отношений со вторым придет хорошая идея как их улучшить, но Вы не готовы ее принять и реализовывать, начнете сопротивляться. У Вас большое желание официальных отношений и в обозримом будущем придется подводить итоги на эту тему — чего достигли, чего хотите, как это должно выглядеть. Судя по всему, Вы окажетесь перед каким-то выбором и сделаете его в верном направлении. Это приведет к тому, что события начнут стремительно развиваться. Но основное, что мешает — это черно-белое мышление из серии либо так, либо наборот, а промежуточные варианты не учитываете. С уважением, Ксения. 

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
13.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store